Главная » Компания » Новости » Допуск к обращению на БВФБ 20-го облигационного заёма

Лизинг - Быстрое решение

Главная » Компания » Новости » Допуск к обращению на БВФБ 20-го облигационного заёма
При обращении ссылайтесь, пожалуйста, на сайт avangard.by

+ 375 44 555-40-20
+ 375 29 516-40-20
+ 375 17 371-00-00

Допуск к обращению на БВФБ 20-го облигационного заёма

Печать

Зарегистрированный 06 декабря 2017 Департаментом по ценным бумагам Министерства Финансов Республики Беларусь 20-й выпуск обеспеченных облигаций ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ со сроком обращения облигаций 7243 дня - до 30.09.2037 зарегистрирован в системе ОАО "Белорусская валютно-фондовая биржа" и допущен к обращению на бирже. Все выпуски облигаций ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ" находящиеся в обращении допущены к обращению на Бирже, что позволяет инвесторам возможность реализации и приобретения ценных бумаг АВАНГАРД ЛИЗИНГ на открытом рынке в любое время.

Информация об обращении на бирже О ДОПУСКЕ К ОБРАЩЕНИЮ ОБЛИГАЦИЙ ЗАО «АВАНГАРД ЛИЗИНГ»

Подробно о 20-м выпуске на сайте эмитента - ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ

СПРАВОЧНО:

ЗАО АВАНГАРД ЛИЗИНГ предоставляет в лизинг широкий спектр имущества длительного пользования (недвижимость, оборудование, автотранспорт, спецтехнику, электронику и бытовую технику и др.) физическим и юридическим лицам, проживающим и ведущим деятельность на территории Республики Беларусь.

За период 2010 – 2017 в полном объеме погашены десять выпусков облигаций Эмитента общим объемом эмиссии более 3,4 млн. белорусских рублей в денежных единицах образца 2009 года (“деноминированных”) и 120000 долларов США. В настоящее время в обращении находится 10 выпусков обеспеченных облигаций компании. Объем привлекаемых средств превышает 6,5 миллионов рублей по текущей стоимости облигаций. 

В первом квартале 2018 года планируется 2 выпуска облигаций. Один из выпусков будет индексироваться к доллару США с использованием механизма индексации аналогичного задействованному в 15-м и 16-м выпусках облигаций компании. Второй выпуск планируется в белорусских рублях для приобретения Банком Развития Республики Беларусь, с последующим направлением денежных средств от размещения облигаций на финансирование мероприятий, предусматривающих приобретение имущества для его передачи в финансовую аренду (лизинг) субъектам малого и среднего предпринимательства. Позже в течение 2018 года рассматривается выпуск документарных дисконтных облигаций с длительным сроком обращения и ежемесячной капитализацией.

 

МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР Расчет лизинговых платежей
Лизинговый калькулятор
ЛИЗИНГОВЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР

Стоимость

Валюта

Аванс, %

Сумма аванса

Срок лизинга

Выкупная, %

Сумма выкупа

Платеж в месяц